Блог

Анонс мероприятия в Суханово

  08.09.2016

Приглашаем 11 сентября посетить архитектурный фестиваль в «Суханово»!

С субботы по воскресенье волонтеры совместно будут активно проводить работы по благоустройству территории исторической подмосковной усадьбы. В планах этих выходных: отреставрировать, а точнее, заново положить пирс, создать рекреационную и детскую зону рядом с большим Сухановским прудом: восстановить беседку и лавочки. В воскресенье жители города Видное и Ленинского района уже смогут увидеть результаты работы волонтеров, а если захотят, принять участие в работах вместе с архитекторами и студентами.

В воскресенье посетителей ждет световая инсталляция от SENSE, выступления музыкантов, лекции заметных архитекторов, мастер-классы для детей и необычные экскурсии по «Суханово». Одни из участников фестиваля представят свой собственный бренд гитар — поджемиться на берегу «Сухановского» пруда, где когда-то гуляли князья Волконские, можно будет в компании молодых архитекторов, художников и энтузиастов на протяжении двух дней. А «Проект Россия» предоставит журналы издательства для импровизированной читальни на берегу.

Все желающие смогут поучаствовать в различных воркшопах по работе с деревом, покрытиями и инструментом, после которых соорудить террасу или беседку на даче покажутся пустяком.

Перейти: этот год, этот месяц

go top