Мемориал Славы
На правом берегу Днестровского лимана в мае 1975 г. был открыт Мемориал Славы по проекту киевского архитектора Ю. Ткаченко. Сюда были перенесены останки воинов, погибших при освобождении города.
Контактная информация
-
г. Белгород-Днестровский