Обелиск в честь комсомольцев
Обелиск в честь комсомольцев, павших в боях за город зимой 1941 года, установленный в октябре 1967 года на берегу Нары на месте боёв.
Контактная информация
-
г. Наро-Фоминск
Обелиск в честь комсомольцев, павших в боях за город зимой 1941 года, установленный в октябре 1967 года на берегу Нары на месте боёв.